Provinzieller josefinischer Schrank,
um 1770/80, massvier Nussholzkorpus mit schräg gestellten Lisenen, zwei Türen mit Feldintarsien und geschnitzter Schlagleiste, 180x 138 x 59,5 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend.
07.01.2014 - 14:00
EUR 800.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |